Онлайн - заказ
*
*
*
*
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности
* - поля, обязательные для заполнения
Ваше сообщение
Отправлено!
Телефон:

(495) 660-38-40
звоните с 10.00 до 20.00 пн-пт

Адрес:

117342, МОСКВА,
УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 17Б, ОФ. 603
info@maxstyle.ru

/ Промо-сайт Ecotehros.ru

Промо-сайт Ecotehros.ru

09 январь

Время чтения: 7 минут

← Вернуться назад

Поделиться0

Промо-сайт Ecotehros.ru


Заказчик: Экотехстрой - ведущий российский дистрибьютор туалетных кабин и санитарного оборудования.

Вводная задача от заказчика, проблематика, цели

Создать уникальный имиджевый проект, который будет выгодно отличаться на фоне однообразных мрачных сайтов в санитарном сегменте. Показать товар лицом, оформить все преимущества компании, раскрыть информацию, написать тексты. Разработать логотип, фирменные цвета и стиль.


3promo-sait.jpg     
     Дмитрий Кияшко

    

    Генеральный директор, MaxStyle

      


Разработку начали с формирования основного цветового гайда и логотипа. В основу концепта легли голубой, белый, бирюзовый цвета. Каждый значок отрисован вручную по всем законам композиции, начертание является оригинальным и соответствует названию компании. Получив свободу действий от клиента, предложили концепт, который выгодно отличают компанию Экотехстрой, на фоне шаблонных сайтов данной тематики!



9promo-sait.png
Главная страница. Услуги


24promo-sait.png
Главная страница. Каталог


25promo-sait.png
Главная страница. Преимущества

Описание реализации кейса и творческого пути по поиску оптимального решения

1. Описание концепта.

Решили создать сайт в лучших традициях motion-дизайна. На главной странице показаны 4 основные раздела, к каждому из которых разработана оригинальная иллюстрация. При наведении на один из разделов иллюстрация увеличивается, анимация работает по принципу гармошки. Карта проезда создана интерактивной.


При нажатии на конкретный раздел падаем вертикально вниз, здесь более подробно знакомимся с услугами и продукцией компании.


Для каждой услуги разработана красочная иллюстрация, отражающая суть услуги, страницы украшены параллаксами и скриптовой анимацией. Все страницы выполнены в едином стиле, разработаны иконки, инфографика, контент размещен по сетке. Часть страницы отводится под визуал, в котором происходит смена задников с кабинкой или средством, чуть ниже идет контент с фото или инфографикой. При такой подаче мы упрощаем навигацию, показываем только важную информацию.


Каждый продукт компании реализован в виде 3d-модели. Есть возможность стрелками покрутить туалетную кабину с разных сторон и попасть внутрь, рассмотрев более подробно все аксессуары.


Для основных преимуществ компании нами разработаны уникальные иконки, которые качественно отражают суть каждого преимущества.


2. Разработка прототипов.

Проведена предпроектная аналитика. Разработана подробная структура сайта. Вся информация сгруппирована по разделам в соответствии c основными правилами юзабилити.


3. Программная разработка.

В качестве системы управления был выбран 1с-Битрикс. Весь контент на сайте редактируется с помощью инфоблоков внутри админки или упрощенного текстового редактора в рамках каждой страницы.


32promo-sait.png


27promo-sait.png

Кабина эконом. 3d-модели под каждый вид продукции.


28promo-sait.png
Обслуживание туалетных кабин. Уникальная иллюстрация и анимация на каждой из услуг.

Результаты сотрудничества

В результате проведенных работ мы получили отличный промо-сайт для компании Экотехстрой. Выполнили все строго по предложенному концепту. Один из любимых наших кейсов.


5promo-sait.jpg      
     Денис Троицкий

    

    Генеральный директор, ООО "Экотехстрой"

      


Мы поставили агентству MaxStyle нестандартную задачу по разработке креативного сайта для нашей компании, до этого предыдущий подрядчик не справился с данной работой.


Ребята предложили интересное решение, в основе которого легки нестандартные для нашего сегмента идеи. В результате мы получили имиджевый продукт, которому нет равных на рынке. А самое главное мы получаем положительные отзывы о сайте от наших партнеров и клиентов. Выражаем благодарность творческому коллективу MaxStyle за проделанную работу.



29promo-sait.png
Доставка туалетных кабин. Уникальная иллюстрация и анимация на каждой из услуг.


30promo-sait.png
Аренда туалетных кабин. Уникальная иллюстрация и анимация на каждой из услуг.


31promo-sait.png
Вывоз мусора. Уникальная иллюстрация и анимация на каждой из услуг.

Заключение

Получив задание от клиента, мы подошли к проекту максимально креативно, разработали концепцию, следовали ей по ходу реализации. На выходе получили качественный оригинальный промо-сайт и благодарность от клиента.

В настоящий момент продолжаем работу с дружественной компанией Экотехстрой, уже сделали 3 сайта, айдентику, лендинг, презентацию и многое другое.


Если вам понравился этот проект и у вас есть схожая задача, то ждем вас у себя в офисе за чашечкой кофе. Также с нами можно связаться по телефону +7 (495) 660-38-40 или по электронной почте info@maxstyle.ru будем рады помочь в решении ваших задач.



 
Онлайн - заказ
*
*
*
*
Добавить файл
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности
* - поля, обязательные для заполнения
Ваше сообщение
Отправлено!
Онлайн
заказ